Новости

За все время

BLANCO продолжает работу в России

Дорогие клиенты!

 Официальный магазин Blanco продолжает свою работу на территории России.


Мы осущствляем поставку продукции Бланко в Россию через каналы паралельного импорта. К сожалению ассортимент моек и смесителей вынужденно сократился, но все позиции по преждениму можно оформить с заказом из Германии. Сроки предзаказов в связи с загруженностью таможни в Европе составляют от 6 до 8 недель. 
Мы ценим Ваше доверие и делаем все от нас зависящее для того, чтобы продукция BLANCO и дальше продавалась в России. 

BLANCO делает Вашу кухню лучше! 
Усовершенствуйте свою кухню с помощью бесшовного решения, которое поддерживает ваши ежедневные обязанности, связанные с водой, объединяя смесители, мойки и системы отходов. Вода играет важную роль в жизни кухни. Она вносит свою лепту в приготовление каждого блюда, и не проходит и дня, чтобы мы ее не использовали. В первую очередь вода ассоциируется у нас с уборкой, но у нее есть и множество других обязанностей на кухне. Вода используется при приготовлении пищи и содержится в каждом напитке. От приветственного глотка воды до свежевымытых нарезанных салатов - она совершенно незаменима. И все это благодаря одному важному месту на вашей кухне. BLANCO UNIT.


Blanco Etagon – блистательная трёхуровневая концепция мойки: одна чаша, два держателя, три уровня для работы. С момента запуска в 2017 году и до настоящего времени серия кухонных моек Blanco Etagon является самой удобной, функциональной и разнообразной концепцией кухонных моек в ассортименте Blanco. Ключевой элемент Etagon – это идеально подходящие держатели из нержавеющей стали, который образуют рабочий уровень внутри чаши, располагаясь на встроенном уступе.


Потрясающий красочный дуэт для кухни, не похожий на то, что вы видели раньше – новая кухонная мойка Blanco Sity XL и смеситель Blanco Viu-S. Премиальная мойка из материала Silgranit PuraDur в сочетании со смесителем с легкосъемными гибкими изливами четырех ярких цветов обязательно привнесут радость жизни и чувство индивидуальности на кухне каждого владельца.


Компания Blanco представляет первый в мире смеситель для подключения фильтра с выдвижным изливом. Наиболее востребованные функции смесителя теперь доступны в одном уникальном предложении 3-в-1: BLANCO Fontas-S II.


Достоверный, неизменный, аскетичный. Бетон – абсолютно новый стиль моек Blanco, который может сыграть главную роль в изысканной дизайне любого современного интерьера. Его цвет и необычный внешний вид придают особый вид любому пространству. Blanco предлагает широкий выбор моек разнообразных размеров в оригинальном стиле «бетон» из материала Silgranit.


За все время