Серия BLANCO ETAGON теперь доступна во всех материалах и для разных размеров кухонных шкафов.

Когда казалось, что в дизайне кухонных моек было сделано все возможное, компания Blanco представила настоящую сенсацию в области кухонного дизайна, серию Blanco Etagon. Blanco Etagon – блистательная трёхуровневая концепция мойки: одна чаша, два держателя, три уровня для работы. С момента запуска в 2017 году и до настоящего времени серия кухонных моек Blanco Etagon является самой удобной, функциональной и разнообразной концепцией кухонных моек в ассортименте Blanco. Ключевой элемент Etagon – это идеально подходящие держатели из нержавеющей стали, который образуют рабочий уровень внутри чаши, располагаясь на встроенном уступе.

Серия Etagon постоянно расширяется за счет добавления новых моделей с различными вариантами установки, в новых размерах, а теперь и за счет появление моделей в материале керамика.

В 2018 году линейка Etagon пополнилась моделям для шкафа размером 80 см. Преимущества чаши XL очевидны: большие кухонные решетки или противни можно чистить с особой легкостью и всегда есть достаточно места для выполнения параллельных задач. Три модели для шкафа 80 см доступны в нержавеющей стали: для подстольного монтажа, с плоским кантом IF с площадкой под смеситель или без.

Ассортимент моделей из материала Silgranit PuraDur теперь также предлагает больший выбор: модели Etagon доступны не только для подстольного монтажа, но и для установки сверху столешницы для шкафов 60 и 80 см. Все дизайны доступны в цветах Silgranit из палитры 10 великолепных цветов Blanco CombiColours, обеспечивая гармоничное сочетание с кухонной фурнитурой и интерьером.

Для интерьеров в классическом стиле, ретро или кантри особенно подойдут модные мойки в керамике – и в 2019 году Blanco презентует новые модели Etagon в этом натуральном и, бесспорно, самом практичном материале. Доступны две версии: Blanco Etagon 6 для установки сверху или Etagon 500-U для установки под столешницу, с теми же преимуществами уникальной концепции ступенчатой чаши, характерными для моделей Etagon.

Etagon имеет сбалансированный, современный внешний вид. Тщательно продуманные детали, такие как небольшие радиусы закругления и современная отводная арматура InFino лишь подчеркивают элегантный дизайн.

С мойками Etagon удобно комбинировать смесители из широкого ассортимента Blanco. В дополнении к металлическим поверхностям, версии смесителей в цветах Silgranit и керамики позволят найти идеальное сочетание для вашего кухонного дуэта.