Мойка BLANCO SITY XL 6 S из материала Silgranit PuraDur и смеситель BLANCO VIU-S

Потрясающий красочный дуэт для кухни, не похожий на то, что вы видели раньше – новая кухонная мойка Blanco Sity XL и смеситель Blanco Viu-S. Премиальная мойка из материала Silgranit PuraDur в сочетании со смесителем с легкосъемными гибкими изливами четырех ярких цветов обязательно привнесут радость жизни и чувство индивидуальности на кухне каждого владельца.

Особенностью мойки Blanco Sity XL является исключительно просторное крыло, разделенное на зоны: одна часть крыла предназначена для сушки посуды, в то время как другая зона идеально подходит для разделочной доски, входящий в комплект. Чаша размера XL оснащена инновационной и максимально удобной отводной арматурой InFino – увидев ее один раз, вы никогда не перепутаете мойку Blanco с какой-либо другой.

Мойки доступны в двух цветах: белый и антрацит, что позволяет им легко интегрироваться в большинство современных кухонных интерьеров. За красочные акценты отвечают яркие аксессуары: разделочная доска SityPad и коландер SityBox в четырех новых для Blanco цветах - киви, апельсин, лимон и лава.

Помимо очевидно свежего цвета аксессуары Blanco удобны для использования на кухне, как для приготовления пищи, так и для мойки посуды. Гибкая разделочная доска SItyPad изготовлена из высококачественного пластика и идеально дополняет линию крыла мойки. Она устойчива к температуре до 100°C, ее можно мыть в посудомоечной машине. Узкий коландер SityBox, также выполнен из прочного пластика и предназначен для размещения на канте мойки. Подобные аксессуары всегда делают работу на кухне гораздо проще и приятнее: с помощью коландера можно мыть салаты или ягоды, в него можно складывать чистые (или грязные) столовые приборы, чтобы потом легко переносить их в кухонный ящик или в посудомоечную машину. Такой коландер также может быть очень удобным местом для хранения губок и щеток, которые вы используете для работы на кухне. Оба аксессуара удобно использовать и для работы вне мойки.

Идеальным дополнением к ультрасовременному дизайну мойки является смеситель Blanco Viu-S с очень привлекательной блестящей хромированной отделкой и цветным гибким шлангом. Особенным смеситель делают не только его цвета, но и то, что все четыре съемных шланга впервые входят в комплект смесителя. Вы сможете менять цвет своего смесителя Blanco Viu-S тогда, когда захотите.

Смеситель Blanco Viu-S не только хорошо выглядит, но и предлагает полное удобство в использовании. Носик смесителя подвешен к поворотному рычагу и при необходимости легко снимается, но затем может быть возвращен обратно в держатель, а сам смеситель повернут в сторону. Установленный сбоку рычаг управления имеет вертикальное нулевое положение и энергосберегающую функцию холодного запуска. Благодаря множеству вариантов цветовых комбинаций в мойке, аксессуарах и смесителе для кухни, яркая пара Blanco Sity Viu способна привнести жизнерадостность на вашу кухню, сделав ее максимально красочной.