BLANCO делает Вашу кухню лучше!


Усовершенствуйте свою кухню с помощью бесшовного решения, которое поддерживает ваши ежедневные обязанности, связанные с водой, объединяя смесители, мойки и системы отходов. Вода играет важную роль в жизни кухни. Она вносит свою лепту в приготовление каждого блюда, и не проходит и дня, чтобы мы ее не использовали. В первую очередь вода ассоциируется у нас с уборкой, но у нее есть и множество других обязанностей на кухне. Вода используется при приготовлении пищи и содержится в каждом напитке. От приветственного глотка воды до свежевымытых нарезанных салатов - она совершенно незаменима. И все это благодаря одному важному месту на вашей кухне. BLANCO UNIT.


ПРЕВРАТИТЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ В НЕЗАБЫВАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВМЕСТЕ С ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТО BLANCO
Как вы думаете, что является первой точкой соприкосновения с вашей кухней? Не что иное, как раковина. Именно здесь вы моете руки и готовите еду. Продуманное решение, сочетающееся с водопроводной и канализационной системой, облегчит работу, сэкономит время и обеспечит гигиену. 



СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ВКУСЕ, А НЕ НА ОТХОДАХ
Разве не приятно вложить всю свою страсть и любовь в еду, которую вы подаете своим друзьям и близким? Как вы собираетесь справиться с остатками пищи и беспорядком, который создает на вашей кухне большая вечеринка? 
Ваш BLANCO UNIT позаботится об этом. Он поможет вам поддерживать порядок в шкафу и максимально облегчит уборку.