Фильтрованная и водопроводная вода из одного смесителя с выдвижным изливом.

Специально для любителей питьевой воды Blanco предлагает чистую воду прямо из смесителя, расширяя свою серию смесителей с возможностью подключения фильтра.

Знаменательное событие: конец эры постоянной замены бутылок с водой и дополнительных, не всегда подходящих к дизайну вашей кухни кранов; рассвет новой эры с чистой, освежающей питьевой водой из вашего единственного смесителя.

Чистота питьевой воды из года в год становится важным вопросом для тех, кто заботиться о здоровье и стремится к улучшению качества продуктов питания. Высококачественные многоступенчатые фильтры, установленные под мойкой, очищают водопроводную воду от любых мелких частиц и примесей, таких как, например, песок или металл. Фильтры уменьшают количество кальция и хлора для идеального вкуса питьевой воды и позволяют навсегда забыть о полосках накипи, остающихся на чашках чая или кофе. Благодаря очищенной водопроводной воде остается значительно меньше накипи в кофемашинах, чайниках и других кухонных приборах, что продлевает срок их службы и упрощает уход за ними. Тоже самое касается и самого смесителя blanco: даже самые мелкие частицы не попадают в картридж смесителя, а значит он не будет требовать частой замены и сможет прослужить значительно дольше.

Понимая значимость вопроса качества питьевой воды, и не забывая о дизайне и эстетике, существующий ассортимент смесителей для подключения фильтра Blanco постоянно обновляется, а в 2019 году он пополняется абсолютной инновацией. Компания Blanco представляет первый в мире смеситель для подключения фильтра с выдвижным изливом. Наиболее востребованные функции смесителя теперь доступны в одном уникальном предложении 3-в-1: BLANCO Fontas-S II.

Как и у всех смесителей Blanco для подключения фильтра, в новинке предусмотрены два отдельных рычага для управления подачей питьевой и водопроводной воды, для холодной и горячей — справа и для фильтрованной — слева. В новом смесителе Fontas-S II, как и в прежних версиях, питьевая и водопроводная вода подаются по разным шлангам и выводятся через разные изливы, обеспечивая гигиеничность.

Blanco Fontas-S II предоставляет максимальный комфорт на кухне. Выдвижной излив для фильтрованной воды удобно использовать, например, для наполнения кофемашины или чайника. Удобство выдвижного излива для водопроводной воды уже знакомо и востребовано миллионам покупателей — с его помощью можно аккуратно помыть габаритную посуду и гораздо удобнее приводить в порядок мойку.

Новинка доступна с различными видами поверхностей: хромированная, нержавеющая сталь UltraResist и в 10 цветах материала SILGRANIT.