Новости

Blanco Etagon – блистательная трёхуровневая концепция мойки: одна чаша, два держателя, три уровня для работы. С момента запуска в 2017 году и до настоящего времени серия кухонных моек Blanco Etagon является самой удобной, функциональной и разнообразной концепцией кухонных моек в ассортименте Blanco. Ключевой элемент Etagon – это идеально подходящие держатели из нержавеющей стали, который образуют рабочий уровень внутри чаши, располагаясь на встроенном уступе.


Потрясающий красочный дуэт для кухни, не похожий на то, что вы видели раньше – новая кухонная мойка Blanco Sity XL и смеситель Blanco Viu-S. Премиальная мойка из материала Silgranit PuraDur в сочетании со смесителем с легкосъемными гибкими изливами четырех ярких цветов обязательно привнесут радость жизни и чувство индивидуальности на кухне каждого владельца.


Компания Blanco представляет первый в мире смеситель для подключения фильтра с выдвижным изливом. Наиболее востребованные функции смесителя теперь доступны в одном уникальном предложении 3-в-1: BLANCO Fontas-S II.


Достоверный, неизменный, аскетичный. Бетон – абсолютно новый стиль моек Blanco, который может сыграть главную роль в изысканной дизайне любого современного интерьера. Его цвет и необычный внешний вид придают особый вид любому пространству. Blanco предлагает широкий выбор моек разнообразных размеров в оригинальном стиле «бетон» из материала Silgranit.